Свечи

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, надежны ли противозачаточные свечи на временное пользование, пока не пришла менструауия (грубо говоря она через день-два) и какие лучше?
я не принимаю сейчас противозачаточные таблетки. Заранее спасибо, очень благодарна!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 12:32
Здравствуйте! Надежность спермицидов около 60-65%. Понятия "лучше" тут нет, выбирайте любые