Свечи

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Скажите пожалуйста, при уреоплазмозе эффективны свечи клиндаминацин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 17:22
Здравствуйте! К Клиндамицину чувствительны микоплазмы. Они сходны по структуре с уреаплазмой
Платная консультация
Яна 2014-10-30 18:18
Спасибо вам большое! Ещё такой вопросик. А антибиотик кларитромицин при уреаплазмозе можно пить по 500мг 2 раза в день, 14 дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 18:21
Яна, заочно лечение не назначается, извините.Не гадайте и не занимайтесь самолечением-схему лечения назначает ВРАЧ ОЧНО.