Сузился просвет в ноздре

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, моему сыну 10 лет. 4 месяца назад перенес неврит лицевого нерва. Всего лишь месяц не принимает никаких препаратов для лечения этого недуга. Неврит был слева. Недели три назад сын стал жаловаться на заложенность носа с утра с пораженной стороны. Думали просто после сна такое. Вчера заглянула в нос, а у него такое ощущение, что сместилась перегородка или просто сильный отек в одной ноздре. Может, ли это быть последствием неврита или это проблема вирусного характера? Травм не было. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Вполне возможно, что у ребенка отечна слизистая полости носа или переднего конца нижней носовой раковины. Необходим осмотр. С невритом вашу проблему с носом я не связываю.
Ольга 2018-01-13 08:48
Спасибо. Обязательно сходим