Сузилось влагалище
Спрашивает: Вова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я был в командировке 2месяца когда приехал у нас с женой был секс и у неё было узкое влагалище первые три дня, через две недели я уехал опять в командировку на 3 месяца и по приезду когда у нас был секс у жены не сузилось так же влагалище а было как будто я не уезжал. Значит ли это что она мне изменяла. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-19 07:44
Добрый день, Владимир.
Нет по этим признакам нельзя делать такие выводы.