Сузились вены

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович, пишу вам не первый раз, так как даёте ответы кратно понятно и по теме, вот у меня очередная проблема, очень узкие вены на запястьях, с каким заболеванием это может быть связано? На данный момент у меня, тревожное расстройство со всеми симптомами всдэшника, воспалённый лимфоузел. Так вот и вены эти тонкие, обычно хорошие, миллиметра 5, а щас тонкие тонкие, это опасно? Фото прилагаю, переживаю очень, может это быть от сигарет? И к кому обратится, они сужаются не первый раз
Категория: Терапевт

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-25 22:41
Здравствуйте.
Я не вижу повода для обращения к врачам, кроме обращения к психотерапевту по поводу тревожно-мнительного состояния. А курить, Ксения, нужно бросать, а то лет через 10- 20 и врачи не помогут.
Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2017-09-26 00:25
Спасибо Александр Борисович, я бросаю, всего доброго, здоровья вам