Сужение заднего прохода

Спрашивает: Anna26
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последнее время мне трудно сходить в туалет по большому, болей у меня никаких нет просто ощущаю, что задний проход как будто сузился. И последнее время у меня чаще жидкий стул. Это нормально? Или это какая-то патология? Это опасно?
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-30 11:12
Здравствуйте, рекомендую показаться очно, по вашим жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Как минимум необходимо будет провести ректальный осмотр.