Сужение полости матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Анализы для эко все хорошие. АМГ 2.4
Здравствуйте, гистероскория с рдв показала аденомиоз, пгэ, сужение полости матки. После неудачного эко, врач репродуктодог написал о полип эндометрия и аденомиоз? Гистероскопию с рдв делала в другом месте и вот результат гистологии(2 года назад была лапароскопия, миома 18 недель субсерозная+интерстициальной локации) У меня вопрос. Тело матки 7 см. Сужение полости матки (на словах в виде конуса) - это последствия спаечного процесса? Посоветовали сур. Маму. Или возможно из за пгэ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-14 14:17
Здравствуйте. Вам проводили консервативную миомэктомию с проникновением в полость матки или нет?