Сужение артерий, энцефалопатия

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, доктор. Меня беспокоит следующее: у меня сильнейшая слабость, головные боли, боль в глазах, ухудшилось зрение. Аппетит плохой, бессонница, сплю 3-5 часов. Очень сильная утомляемость, неработоспособна. Сделали МРТ. выявлено заключение: мр-признаки умеренной перевентрикулярной дисциркуляторной энцефалопатии. Наблюдается сужение передней мозговой артерии справа и позвоночной артерии слева. Доктор посоветуйте что мне необходими предпринять. Мне 55 лет. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-16 13:07
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства