Сужен сосуд в шейном отделе

Спрашивает: Богомолов Алексей
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на работе кружится голова, теряет сознание. У неё шейный хондроз его почти вылечили, делали мрт на котором показало что у неё сужен сосуд, врач сказала что из-за него может кружиться голова и надо пить таблетки чтобы расширить сосуд но всю жизнь пить таблетки невыносимо хотелось бы вылечить эту проблему. Что можно сделать, может операцию, где её делают сколько стоит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-25 18:29
Здравствуйте.
Не имею понятия. Вам нужно взять направление к нейрохирургу на консультацию. А уж он скажет, показана ли операция и что для этого нужно.
Всего доброго.