Сутулость у ребенка

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Добрый день, ребенку 3года рост 92см вес 13,5кг, нам поставили сутулость и варус ног, кроме массажа ничего не прописали, может нам витамины пропить, особенно вит Д или АиЕ? заранее спасибо
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-04 10:57
Отвечать на Ваши вопросы не вижу смысла. Таких заболеваний мне не известно. По поводу лечения есть очень большие сомнения в рациональности вышеперечисленных Вами домыслов