Суточный мониторинг расшифровка

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите расшифровать экг Холтер. Заключение-нерегулярный ритм с частыми эпизодами синдрома тахи-брадиаритмии с средней ЧСС-73 уд/мин в дневное время и 56 уд/мин ночью. Зарегистрирован 1 эпизод фибрилляции предсердий длительностью 19 секунд(СССУ?). Во время физической нагрузки зарегистрирована ишемическая депрессия сегмента ST до 1,3 мм. Общее ишемическое время за сутки составило 24 мин
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-03-30 16:03
Здравствуйте. Признаки ишемической болезни сердца. Нужно сделать пробу с нагрузкой, а затем коронарографию.