Суточный экг Холтер

Спрашивает: Людмила Dear Lady
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Хронические: тонзилит, гастрит, энтероколит. По старости- дисцикуляторная энцефалопатия, пненвмосклероз, эмфизема легкого
Здравствуйте, после анастезии при операции в НИИ глазных болезней участились экстрасистолы, при том что препарат которым лечили дексаметазон их увеличивает. Подробное заключение суточного Холтера на смотрите на фотоснимке. Спасибо за понимание.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-13 23:47
Здравствуйте. Попробуйте добавить магнерот.