Суточный ЭКГ Холтер

Спрашивает: Людмила Dear Lady
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзилит, гастрит, энтероколит, дисциркуляторная энцефалопатия, остеопороз, пневмосклероз, эмфизема легких
Здравствуйте, синус-й ритм макс134 мин61 сред.83удмин Периоды син. Аритмии Синус. Тахик-я в актив-е всут. Пауз более 3 сек 0. НЖЭС 0, ЖЭС-3330(мономорф-е) парных-0. пробежек ЖТ (3 и более) -0, бигеминии-0
ригеминии-82. Син-м ранней реполяр-и желудочков. Колебания амплитуды з. Т(+). Сегмент ST без сущест. Особен-й. чем помочь? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-13 23:38
Здравствуйте. Если экстрасистолы мешают, то начните с магнерота. Рекомендована проба с физической нагрузкой.