Суставы ног, колено

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после смены болит колено, опухает иногда, вылазят вены. Очень сильно потею, месячные закончились, до этого было кровотечение, перед тем как полностью закончится. Я думаю что это климакс, может пропить бад какой нибудь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 19:00
Здравствуйте. Половина из Ваших жалоб не по адресу, извините (о суставах, венах, колене). От климакса можно рекомендовать заместительную гормонотерапию, но тут нужно к врачу очно. Из того, что можете сами - прерат Клеверол