Суставы девочки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 11лет
Здравствуйте, доктор. Моей дочери 11лет, у нее трещат коленные суставы, особенно когда приседает. Сдавали на Са, был снижен, повысили, но треск так и не ушел. Помогите с лечением
Категория: Ревматолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-12-05 05:31
Треск суставов у девочки может быть связан с гипермобильным синдромом, дисплазией соединительной ткани.

На сколько она "гибкая", выгибаются ли у нее коленные и локтевые суставы?