Суставные боли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, мне 52 года, видимо начались проблемы с суставами. По утрам невозможно сжать пальцы в кулак на обеих руках, очень больно, ощущение отечности и припухлости. К тому же при физических нагрузках боль в правом локте и плече, а также правом коленном суставе. Что предпринять? Живу в селе, специалисты только в областном центре.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-21 22:28
Здравствуйте.
Вам необходимо исключить ревматоидный полиартрит. Для этого нужно: общие анализы крови и мочи, кровь на ревмопробы, рентгенография болезненных суставов. После этого- консультация ревматолога.
Всего доброго.