Суставная мышь в колене

Спрашивает: Загид
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после интенсивного бега через два дня я почувствовал что колено некомфортно сгибать и при прощупывании левого колена в верхнем левом углу обнаружил шарик, который можно загнать снова в сустав, и при ходьбе он появляется сам, после праздников 10 мая я пошел к врачу и сделал МРТ коленного сустава, врач сказал что не видит ничего на снимках, но после как я согнул ногу и он нащупал этот шарик сказал что это суставная мышь и нужно оперировать, операция еще не состоялась, но через день посещения врача я перестал чувствовать эту мышь, хожу в привычном ритме, может ли это быть совсем не мышью так как он не видел ее на МРТ или она просто где то засела в суставе и может в любой момент появиться снова?
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-13 14:26
Это именно мышь, которая может ПЕРИОДИЧЕСКИ блокировать сустав. Оперировать или нет - решать Вам в зависимости от опасений. Ситуации могут повторяться