Сустав с задержкой оссификации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца 14 дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 4 месяца. Сделали узи Тип сустава 2 в с задержкой оссификации. Костная крыша глубокая костный еркер скошено округлый, головка центрирована, полож. Лимбуса обычное справа а-56, в- 56, слева а-,54 в-,53. Поскажите дальнейшее лечение. Можно ли обойтись без стремян. Спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-15 21:09
Стремена показаны в большинстве случаев при такой картине УЗИ