Сустав невозможно разогнуть

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Имеются, хроническая пневмония, оперированные лёгкие и ещё много.
Здравствуйте, фото проблемы добавила, с декабря изза рубцов, невозможно разогнать руку далее чем на фото, пальцы холодные всегда, работают нормально.
на приёме после осмотра сказали
1, ничего важного не задето только веточка нерва мелкая пальцы от этого мерзнут
2 что нужно обязательнотсделать операцию, чтобы убрать рубцы которые не дают разогнать, и если совсем ничего ге делать, то так и останется и дажк станет хуже!
Даже сустав сам срастается, хотя сейчас он нормальный
Никто из врачей пока не взялся, так все серьёзно?
Само не востановмиться?
И если пока к сожалению, невозможно заниматься с рукой, потому что много других проблем здоровья, по состоянию здоровья и не желательно оперировать эту руку, если ничего не делать около полгода, то хуже не станет?
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-03-09 11:18
"Само" не восстановиться.