Сустафаст - применение, лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, прошу подсказать подойдет ли мазь Сустафаст при болезни Шляттера у ребенка 10 лет, и при межпозвоночной грыже протрузии?
На форумах есть информация, что мазь "лохотрон", так ли это по Вашему мнению.

спасибо!
буду очень благодарна за ответ
Категория: Фармацевт
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-01-10 18:47
Здравствуйте!
Хороший гель с хондропротекторным действием, но при серьезных заболеваниях суставов нужно использовать в комплексе с назначенной терапией врача.