Сушит во рту

Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 1955 лет
Здравствуйте, мне 60 лет и в последнее время ночью просыпаюсь от того что пере сохло в рту так сильно, что языка не чувствую, из таблеток пью аспирин кардио и все, с чем это может быть связано и что делать? Сухость во рту появляется именно ночью, днем редко. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-26 17:53
Здравствуйте.
Нужно обследоваться у эндокринолога для исключения сахарного диабета. Сдать кровь на гликированный гемоглобин.
Всего доброго.