Существуют ли какие-то анализы на предрасположеннось к лейкозу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте, очень волнует такой вопрос: существуют ли какие-то анализы на выявление генетический предрасположенности к лейкозу? Слышала, что бывает анализ на транслокацию хромосом? Или это все из категории нереального? Как-то можно уберечь себя и ребенка от этого ужасного заболевания? Мы вот капусту брокколи едим, цветную, вообще много овощей, фрукты. Наследственность у нас хорошая. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 20 октября 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-10-20 11:41
Здравствуйте,
нет, никаких специальных анализов нет.
Онкофобия является причиной обратиться за психологической помощью.
Платная консультация
Анастасия 2016-10-20 11:51
Поняла Вас, спасибо!