Существенно ли отклонение РАРР-А?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, получила результаты первого скрининга. Мой возраст 31 год, беременность третья (первая-кесарево сечение в 2010 году, вторая-замершая на 7 неделе 1 дне в 2017). Скрининг проводился в 12 недель 4 дня. КТР 60мм, шейная складка-1.8 мм. Результаты РАРР-А 1.99 mIU/ml (0.48 скорр. МоМ); fb-hGG 67.7 ng/ml (1.57 скорр. МоМ).
На 5-6 неделе была отслойка, принимаю утрожеста, л-тироксин(при замершей беременности был высокий ТТГ эндокринолог назначил этот препарат, сейчас ТТГ в норме)
Категория: Генетик
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-08-28 16:54
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.