Сестра мужа суррогатная мать

Спрашивает: Вика*
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, живу с мужем 10 лет. К сожалению, у меня по медицинским показаниям невозможность вынашивания ребенка. Думаем о суррогатном материнстве. К сожалению это очень дорого для нашей семьи. Родная сестра мужа готова выносить для нас. Вот интересует вопрос Может ли родная сестра мужа быть суррогатной мамой для нас. Спасибо
Теги: может ли сестра мужа быть суррогатной матерью
Категория: Генетик
Добавлен: 21 мая 2017 года

6 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2017-05-21 23:25
Здравствуйте,
Ваш вопрос не к генетикам.
Это вопрос законодательства.
Идите на консультацию в репродуктивную клинику и выясняйте детали.
Платная консультация
Вика* 2017-05-22 09:13
Здравствуйте, спасибо за отклик. Меня интересует медицинская сторона вопроса. А не юридическая. Если знаете ответ медицинский ответьте пожалуйста
Вика* 2017-05-25 09:28
Здравствуйте, Наталья Петровна, меня интересует медицинская сторона вопроса. Не возникнут ли проблемы с вынашиванием или проблемы со здоровьем у ребёнка если суррогатной мамой будет родная сестра моего мужа. Спасибо.
Вика* 2017-05-25 18:02
Спасибо