Супрессивная терапия валацикловиром

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос, у меня бывают частые рецидивы генитального герпеса, пью валацикловир уже второй месяц по 2 таблетки в день. Может ли появляться герпес при суппрессивной терапии? И могу ли передать здоровому партнёру если секс в презервативе а оральный без?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 14:53
Здравствуйте! Нет не должен. Передаваться может воздушно- капельным путём
Платная консультация
Милена 2022-05-20 14:41
Спасибо большое за ответ)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-21 19:00
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)