Суправентрикулярный ритм

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 18 лет, недавно от военкомата делал ЭКГ, результат показал что у меня нарушение процессов реполяризации и суправентрикулярный ритм, ЭКГ проводился в вертикальном положении в состоянии покоя, хочу у вас узнать чем опасен мой диагноз, надеюсь на Вас тк врачам из военкомата доверия нет.
Теги: суправентрикулярный ритм это, суправентикулярный ритм
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-26 19:23
Здравствуйте. В принципе ничем. Для уверенности можно сделать УЗИ, а при необходимости ЭФИ.
-1