Супрастин/ Найз/ kventiax(дейст. Вещество кветиапин)

Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте,
Здравствуйте, Операция ортодонтическая. Назначены обезболивающие и супрастин.
Возможно ли совмещение препарата: nimesulide (Nise) и kvetiapin (Kventiax)? nimesulide и trasodon (Tratett)? Хлоропирамин / kvetiapin? Хлоропирамин/ trasodon?

Спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 августа 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-12 01:33
Здравствуйте!

Да, препараты сочетаемы, только разводите их по времени минимум в час.