Супрастин и пустырник

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,  подскажите совместимы ли Супрастин и Пустырник? Выпила пустырник и пошла искать зритек, поняла чт он кончился и остался только супрастин. Я его выпила, а потом подумала что от него очень сильная сонливость! Супрастин выпила 1 таблетку, пустырник 30 капель. Теперь переживаю.
Теги: пустырник при беременности
Категория: Фармацевт
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-04-26 09:47
Здравствуйте!
Да, супрастин может усилить действие пустырника, но при адекватной дозировке обеих препаратов, это воспринимается, как положительный эффект.
Всего доброго.