Скоро ли у меня месячные или нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,
Ночью я проснулась от боли в низу живота я пошла в туалет а там я чуть посидела провела пальцем там была кровь на утро проснулась присела на унитазитам уже была какаято коричневая слизь не могу понять что это. Может это знак что скоро у меня могут начаться месясные? Зарание спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 10:27
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2016-12-06 10:33
Спасибо вам большое но у меня когда начались вот эти выделения они сопровождаются сильными болями в пояснице и тошнотой.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 13:43
Если сильные боли, то лучше к врачу очно, сделать УЗИ