Дискомфорт в основании члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после мастурбации в уретре было жжение потом прошло, после этого член в обычном состоянии в его основании стал твердым, когда надавливаешь на сам член чувствуется дискомфорт как будто не могу его раслабить, после испражнения в уретре тоже есть некий дискомфорт, сейчас пью Канефрон и таблетки Фурагин-Лект до этого антибиотики нитроксалин, но ни чего не проходит, ещё раз повторюсь все началось после мастурбации.
Доктор что делать?
За ранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-26 19:35
Это может быть раздражение уретры после мастурбации. Нужно прекратить этот процесс