Сумасшествие

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый Игорь Тадеушевич!
Помогите мне пожалуйста. Моя ситуация такова:
В конце мая (числа 29-29) был петтинг несколько раз. Я была в трусах, парень тёрся своим по о клитор, затем эякулировал на мои трусы и на живот. Полноценных ПА с проникновением никогда не было! Скажите, возможна ли беременность? Месячные ходят, но со сбоями, живот иногда надувается и достигает больших размеров, но по утрам ВСЕГДА плоский. Я просто с ума схожу от этой мысли, хотя сейчас уже декабрь, 7 месяцев прошло, а я никак не успокоюсь. Ведь у многих месячные сохраняются при беременности и у многих животы не растут. Помогите мне! Спасибо
Добавлен: 4 декабря 2014 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-04 17:01
Не переживайте. В такой ситуации беременность можно исключить.
Платная консультация
ольга 2014-12-04 17:13
Спасибо
-1
Ольга 2014-12-04 17:14
Значит то. Что пишут в интернете - это ерунда? И в это не нужно верить?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-04 18:45
В интернете много чего пишут.