Сумамед или Азитромицин?

Спрашивает: Девушка
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Скажите пожалуйста можно ли вылечить уреаплазму Азитромицином? Если да, что лучше - Сумамед или Азитромицин отечесвтенный, просто Сумамед достаточно дорогой. Спасибо.
Теги: азитромицин при лечении уреаплазмы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-01 18:36
Девушка! Название препарата разное, а химическая формула одна. Азитромицин принять 1 грамм однократно.