Сультасин

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 18 неделя беременности попала в инфекционную больницу, тут мне колят сультасин, вреден ли этот препарат для малыша и какие могут быть последствия после его приема?
Теги: сультасин при беременности 1 триместр, сультасин при беременности 3 триместр, сультасин на ранних сроках беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-09 17:51
Здравствуйте.
При беременности этот препарат назначается с осторожностью. Это означает, что взвесив все за и против, решает лечащий врач.
Удачи.