Сульфур при историческом дерматите

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, с 3 месяцев у малыша начались высыпания на коже. Конечности в сгибах, щеки. Полностью на ГВ. Педиатр, аллерголог, дерматолог, гастроэнтеролог, генетик - прошли всех врачей. Диагноз атопический дерматит. Лечение- диета маме, полисорб, фенистил, мазь пемафукорт, элидел. При жесткой диете эффект был, был и недобор в весе у ребенка. Сданы анализы коппрограмма, амилаза, углеводы. Сделано узи брюшной полости. Все в норме. Сидеть на воде я не могу, у меня двое детей и на них нужны силы. Посоветовали сульфур 30, но я не знаю дозировку, стоит ли его принимать и как? Вес ребенка 7 кг рост 67. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-21 10:09
Здравствуйте.
Сульфур 6С. 1 крупинку растворите в 200 мл воды. Давайте по чайной ложке через час после еды утром и вечером 2 недели.