Сульфаниламид

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: токсидермия, диабет, гайморит
Здравствуйте, офтальмолог поставил диагноз коньюктевит. Прописал Сульфаниломид и Флоксал. Я не посмотрел в своих противопокозаниях и капал в глаза целый день. Сейчас чувствую недомогание. Подскажите что делать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-08 13:26
Здравствуйте!
Недомогание- это не аллергия. Обратитесь на прием к офтальмологу, надо смотреть конъюнктиву.