Сукровица после ожога

Спрашивает: инесса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обожгла 3 дня назад спиртом влагалище. Выделений не было. Но когда появились с ними появилась и сукровица, попасть к врачу возможности нет. Вставляла свечи метиларуциловые 2 дня подряд на ночь. Что посоветуете делать, какие действия? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 22:42
Здравствуйте. Какой обширности ожог? Внутренний? Чем конкретно и в результате чего?
Платная консультация
инесса 2016-11-27 23:20
Спиртом, брызнула внутрь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 14:56
Сочувствую. Рекомендую свечи Депантол. Еще можно рассмотреть Ревитакса или Цикатридина