Сукровица из носа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему ребенку два с половиной годика, и после плача у него часто выступает сукровица из носа! Из-за чего это может быть? Может лучше на проверку, сдать какие то анализы? Или это нормально? Помогите пожалуйста! Буду очень благодарна! Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это ненормально. Обследование необходимо начать прежде всего с осмотра на предмет гемангиомы и т. д. После стоит сдать развёрнутый анализ крови, после чего анализировать.
P. S. Будьте здоровы!