Суицидник или наркоман?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня на улице в центре города на ограждении я видел мужчину, который полз по нему, как я видел. Но когда я проходил именно, он не ползал, а лежал на нем. Я так и не понял: он спрыгнуть вниз хотел

и разбиться или он не адекватен был, под действиями алкоголя или наркотиков? Может надо было скорую вызвать? P. S Или это такой экстрим был у него? Но явно же рисковать спрыгнуть вниз… и всё, нет человека Неужели я видел потенциального суицидника, да и только я один?
Категория: Психолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-11-14 10:22
Здравствуйте, Даниил!
Надо было спросить у того человека, что это было. Я мысли не читаю.
С уважением Елена.