Суицидник?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Сегодня на улице в центре города на ограждении я видел мужчину, который полз по нему, как я видел. Но когда я проходил именно, он не ползал, а лежал на нем. Я так и не понял: он спрыгнуть вниз хотел

и разбиться или он не адекватен был, под действиями алкоголя или наркотиков? Может надо было скорую вызвать? P. S Или это такой экстрим был у него? Но явно же рисковать спрыгнуть вниз… и всё, нет человека Неужели я видел потенциального суицидника, да и только я один?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-11-15 00:21
Здравствуйте, Даниил.
Разные варианты м. б. Чаще всего по крышам домов ползают ремонтные рабочие.
Почему это Вас так волнует?