Суицид после травмы головного мозга

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня постоянно возникают мысли о суициде. В 2013 году была закрытая черепно - мозговая травма. У психиатра лечусь амбулаторно а так - же лечился стационарно в последний раз в марте 2018 года. Несколько раз пытался покончить с собой но не получилось. Беспокоит тревожность и раздражительность, бывают голоса. В стационаре у психиатра лечиться не хочу так как ко мне применяли физическую силу и привязывали к кровати. Принимаю кветиапин, тизерцин и циклодол и раз в месяц мне делают укол либо галоперидол, либо модитен депо. Не знаю что делать в этой ситуации.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-19 15:04
Здравствуйте, Денис.
Вы принимаете 3 сильнейших нейролептика, что редкость для амбулаторной терапии.
Думаю, все же, придется обратиться за стационарной помощью. Бывают такие состояния, когда помочь на дому не представляется возможным. Стоит настаивать на госпитализации.