Сухожилия на пальце

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня года два, на мизинце к кисти стягивается, уплотнитель и увеличилось, мизинец нормально разжимается, сгибается нормально, что делать то?, к врачу возможности попасть нету в ближайшее время, не болит. Что в таких случаях делают в больницах?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, к вам контрактура Дюпюитрена, рекомендую очный осмотр хирурга, либо травматолога, либо кистевого хирурга.