Сухой тип кожи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я недавно задавала Вам вопрос о моих кратковременных неприятных ощущениях зуда на слизистой в области больших половых губ, которые в скором времени проходят. Вы посоветовали мне Лактацид Фемина. Я купила. Но все равно все то, что у меня присутствовало, осталось. Аллергии исключены. Инфекции тоже. Все анализы хорошие. Даже делали УЗИ органов малого таза-все в норме. Рассказала маме. Она мне ответила, что это сухой тип кожи(это действительно так). Подскажите, что же это все-таки может быть? И стоит ли переживать? Правильно ли мне сказала мама? Ведь это никак не повлияет на деторождение в будущем? Спасибо Вам большое заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 12:10
Здравствуйте! Оля, у меня Вас очень много:) Сотни вопросов в день, плюс пациенты в клинике, я всех не помню, извините:) напомните, в чем была проблема, можете дать мне ссылку на нашу переписку
Платная консультация
Ольга 2014-09-09 14:57
/news/zud_vo_vlagalishche_periodicheski/2014-8-27-34555
Вот, посмотрите, пожалуйста. И все-таки, может ли это быть сухой тип кожи?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 15:35
Благодарю за уточнение. На деторождение не повлияет, не волнуйтесь. А что по глистам? Сдали анализ?Нет ли у родственников и у Вас сахарного диабета?Такой зуд может давать диабет на ранних стадиях.
Платная консультация
Ольга 2014-09-09 15:42
Нет, Елена Викторовна. С этим у меня все в порядке. Сахар тоже в норме. Я уже не знаю, что и подумать. (
Ольга 2014-09-09 15:48
Вы знаете, этот зуд у меня бывает, но не часто. И тем не менее, это не мешает мне вести нормальную жизнь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 15:50
Возможно, стоит переключиться? Действительно может быть такой тип кожи. Возможно, стоит получить консультацию дерматолога
Платная консультация
Ольга 2014-09-09 15:53
Спасибо Вам большое)