Сухой раздражительный кашель

Спрашивает: Дина
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Здравствуйте, ребенка мучает сухой кашель. В ночное время до рвоты. Ни насморка. Ни температуры не было. Прошли недельный курс лечения антибиотиками, как при бронхите. Улучшения не большие. Меньше стал мучить кашель днем. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июня 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-08 21:43
Добрый день.
Необходима консультация инфекциониста для исключения коклюша, а также нужен общий анализ крови, возможно, потребуется сделать рентген легких.
Всего доброго.
Дина 2018-06-14 15:25
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-14 21:28
Результаты анализа крови в пределах нормы.