Сухой красный локоть, зудит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже около недели беспокоит покрасневший локоть, который иногда зудит. Буквально день назад начал подсыхать и шелушиться. До этого был контакт с хлорированной водой, которую потом не смывали, раннее аллергии на хлор в воде не было, даже при длительном контакте, возможно это связано с тем, что кожа потом промывалась. Может ли это быть аллергия на хлор или это что-то другое? Спасибо заранее.
Теги: чешется локоть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-25 22:33
Здравствуйте Евгения, при любых высыпаниях на локтях мы должны в первую очередь думать о псориазе. Обратитесь очно к дерматологу.