Сухой кашель у ребёнка

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 3 года, сухой кашель, толтко начался, ходим в сад постоянно болеет, скажите таблетки Аскорил можно давать по 1/4 3 раза в день и ингаляции с физ. Раствором, так врач назначил. Сироп Аскорил не пьёт из-за ужаного вкуса.
Теги: сухой кашель у ребёнка
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Замлынная Алина Александровна
пульмонолог 2015-03-19 20:08
Добрый день. Можно попробовать другой сироп (лазолван, амброксол), а также сборы трав обладающие отхаркивающим эффектом (бронхофит).