Сухой кашель, приступообразный, боли в животе, красные глаза, б

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Кашель, постоянные простуды
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у ребенка кашель сухой, приступообразный. Боли в животе, красные глаза, белые выделения в области половых органов, боль при мочеиспускании. Жалобы на боли в области сердца.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-23 22:25
Исходя из результатов анализов имеется аллергия. Сделайте педиатрическую панель, копрограмму, анализ кала на яйца гельминтов, общий анализ мочи и по Нечипоренко, Узи органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, капли зиртек, лекролин глазные капли, рапитус