Сухой кашель перевести в продуктивный

Спрашивает: Игорь Орлов
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Два дня начался кашель сухой. Сейчас температура добавилась 38-39. Какими недорогими препаратами можно перевести сухой кашель в продуктивный? Мукалтин подойдёт? Принимаю сироп Аскорил не хорошо от него.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-21 16:59
Здравствуйте, Игорь! Сделайте рентгенснимок легких и общий анализ крови. Мукалтина мало.