Сухой кашель и белый налет в горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, у сына 2,5 лет второй день сухой кашель сильный с хрипацой и заметила налет в горле, температуры нет пока. Спрашиваю болит ли горло, говорит нет. Кушает и пьёт как обычно, не жалуется. Сопли правда немного текут, но у нас они постоянно. Болеем часто. Что делать, сейчас праздники, к врачу не попадешь. Спасибо
Теги: налет на горле и кашель, кашель и белый налет на горле
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-03 15:23
Анастасия! Обратитесь в приемное отделение детской больницы для осмотра дежурным педиатром. Может развиться "ложный " круп.