Сухой кашель

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Фарингит, гастрит, НЦД
Здравствуйте, большое спасибо за оперативный ответ, сделаю спирографию с сальбутомолом; ингаляции делала 10 дней с беродоулом и лазонвалом - от бородуала было плохо тахикардия; кашляла больше но не откашливала, можно сказать от ингаляций толку особого не было, может подключить пульмикорт? Еще вопрос может подключить симбуляр или его аналог, т. к. все таки похоже на аллергическую реакцию. Еще раз огромное спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-05-15 23:54
Если уровень ИГЕ МЕНЕЕ 100 и эозинофилов не более 4% смысла в монтелукасте нет.
Людмила 2018-05-16 08:25
Здравствуйте, огромное Вам спасибо.