Сухой кашель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Три года назад летом началась экзема аллергического характера, были сданы аллергопробы - выялена аллергия на полынь, подсолнечник, горчицу.
Здравствуйте, С середины марта мучает сухой кашель (начинается сухой кашель, как только начинает течь из носа прекращается кашель, и все проходит) . Чаще по ночам (примерно один раз за ночь). Начала принимать цетрин через три дня кашля не стало (кашель прекратился во время дождей). Сейчас погода наладилась кашель обострился. Это аллергия или другое заболевание? Если аллергия как лечить и какие анализы сдавать?
Спасибо
Теги: у меня сухой кашель можно пить цетрин
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-31 17:42
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к пыльцевой аллергии и спирограмму для постановки диагноза и правильного лечения